Алексей Шерстюк

А партия Януковича (ПР +ФСБ) завтра идет на выборы? Кого прислали из России?

Мария Толокнева

На выборы прислали 500 зеленых человечков в качестве наблюдателей.

Не помогло.

Юлия

А зачем туда идти?

Бюллетени укр. фашисты в 2-х экземплярах напечатали, как и на выборы президента Укр.

Ан
Антон

это ж ваш олигофрен, вы его выбирали, укропы сраные, че за вбросы начались?

Влад Борщевский

Нет - на Украине демократия, а потому тем кто не верит в то что украинский язык занесен на землю с венеры, вход воспрещен