Наталья Лайцева

А почему будущее всегда светлым обещают, а настоящее всё больше обгадить норовят?

Кристина

ПОТОМУ, ЧТО ОБЕЩАТЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ НЕ ГАДИТЬ

Маргарита Борисова

Это ты ещё про прошлое не написал - там ещё хуже, обычно!))

Мээрим Сегизекова

Человек мало ценит из того, что у него есть на данный момент.. . А вот когда теряет, тогда вдруг начинает дико тосковать по прошлому, либо верит в лучшее. А уж будет это лучшее или нет - большой вопрос...

Ку
Кундыз

Камунисты 70-т лет обещали, так и не дождались, а настоящее бывает лутьше