Айгуль Куангалиева

Куда интересно прогуляться ночью?

Александр

вокруг дома.. .
тоже интересно!) )

Арвен

...на железнодорожную станцию, соседка!

Сергей

К холодильнику на кухню.

Ве
Вера

Ко мне в гости можеш

Елена Насонова

По злачным местам

Диана

На кладбище.

Дмитрий Котов

Бери ЛИТР и приходи .

Кусьма Евгеньевна

люблю гулять ночью с плеером в ушах по Москве, медленно ходить-гулять по центру )

Татьяна Коровкина

Если вы в Петербурге, то советую сходить в главпочтамт. Он работает круглосуточно.
Там очень приятная атмосфера и можно спокойно посидеть, попить кофе или письмо отправить.

Валерий Угаров

я такое не буду писать мадам)))

Ахад Ибрагимов

С любимым человеком если, то и в ад можно заглянуть. С возвратом;)