Махбуза Матраимова

Народ подскажите плиз кто знает на какой маршрутке (автобусе) можно попасть в Покровское из Таганрога?

Анна Кипоренко

Село Покровское. Или (что то же самое Неклиновка) , находиться в 25-30 км от Города.
Туда ходят электрички, Успенкого направления, отправляющиеся со Старого Вокзала
А также автобусы, отправляющиеся с Автостанции. Не с междугороднего автовокзала, который на пл. Восстания, около Старого Вокзала, а с Автостанции на центральном рынке
тел 61-37-27. (ул. Чехова 126-б)
В село Покровское идут автобусы большой наполняемости несколько раз в сутки, а также маршрутки (отправляются каждые полчаса или даже чаще) , иногда на них стоит очередь со стороны хозяйственного магазина

В принципе, на автобус большой наполняемости люди подсаживаются и на Новом Вокзале и на остановке за мостом, не Лиза Чайкиной.

По понедельникам рейсов меньше, потому что Центральный Рынок не работает. Если я не ошибаюсь, рейсы Таганрог-Самбек-Покровское по понедельникам идут только до Самбека

Вы в самом селе Покровское не перепутайте, где выходить, потому что село довольно большое. И конечная остановка там Стадион-Рынок

А вот Вам, пожалуйста, фотографии
и автобусов и как выглядит центр. площ. села (там рядом стадион, церковь, дом культуры и недалеко будет рынок)