Гайшута Сабитова

Где можно купить в Таганроге сари? подскажите. пожалуйста!

Людмила Базлина

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ТОВАРЫ ИЗ ИНДИИ, БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И НЕПАЛА.
Продаем редкие масла, благовония, товары для йоги, натуральные ткани, натуральные камни, шкатулки, индийский чай хорошего качества. Предметы для медитации: кристалы, в том числе для хилинг массажа, камни, чаши. Принимаем заказы на аюрведические товары. Индийские сари, ткани из натурального шелка и бисера, костюмы для танца живота, восточные украшения.
Разнообразные восточные товары.
Одежда, бижутерия, аксессуары.
Аюрведа. Чаванпраш, Трифала.
Алладины летние и зимние, алибаба,
афгани, туники, юбки, сарафаны, платья.
Свечи, благовония.
Товары для йоги, штанишки, майки, футболки.
Украшения ручной работы, и многое другое!
Торгуемся не стесняемся.
E-MAIL: pranahuti@mail.ru
skype: pranahuti1

Веб-сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club24225577#/club24225577?act=edit пробел перед ру убрать

Местоположение:
Таганрог

==============================

Магазин: Магазин: «Лавка Специй»
Адрес: ул. Александровская д. 52
Телефоны: 8(8634) 36-09-88
Информация: Специи, приправы, пряности, аюрведическая косметика, лечебные масла и многое другое.

=================================