..
...я.... ....я....

Носят ли ватники буденовки?

Nastena

Еще и на лошадях ездят, которых под капотом целый табун)
А вы как думали, пешком в лаптях по снегу?

Ibo

о дырявый привет давно тебя не видел

Ди
Димас

По словам одного из лидеров волонтерского движения, министерство обороны планирует снабжать украинских военных зимой одеждой "образца СССР" - ватниками и кирзовыми ботинками.
Для украинских военных приготовлены также спальные мешки со спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо трусов в год на каждого солдата. Минобороны Украины периодически критикуют за коррупцию и плохое снабжение армии.

Толян

Все ли тампаксы ( хохлопидары )пидары ?

Екатерина

А укры могильные венки, вместо шапки в -30?)

Ег
Егор

политический блекметал, а как же сотона???

Ве
Вера

У ватников даже порода лошадей, есть, соответствующая

- БУДЁННОВСКАЯ ;))

Ки
Кирилл

нет, а вот укропетушня ходит в шароварах.. . весь мир ржёт с них

Ев
Евгений

Ну естественно !!!не друшлаги и кастрюли в отличии от вас

Инна

Почему нет? Мне нравится. Кстати, хорошая идея, надо связать;)

Kuzj

я бы тебя подстриг, чувак