Alexandr

Когда у меня будет секс с девушкой пока ее нет вообще Евгений 16.08.1989 г ?

Андрей Тарасов

Так Вас -разЭДАК... Змеюк... как шкуру поменяете по Весне-так все и будет... Дата рождения: 16.08.1989
ЧИСЛО ПУТИ: «6»
Людей, находящихся под влиянием вибраций шестерки, отличают открытость по отношению к окружающему миру, острое чувство гармонии и тяга к красоте. Они могут показаться мягкими и нерешительными, однако в важных для себя вопросах способны проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтики и идеалисты, «люди шестерки» наделены к тому же острым чувством справедливости; они часто примиряют ссорящихся или враждующих, почти не имеют врагов, по крайней мере, явных, отличаются дружелюбием, но порой лишены уверенности в себе. Для них важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы – на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Вибрации шестерки делают человека натурой беспокойной. Ему бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит его на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. «Люди шестерки» всегда готовы поддержать и утешить тех, кто страдает, они способны к материнской любви, не устают от забот и проявляют много внимания к своим близким. В их семье царят взаимопонимание и уважение, провинившийся всегда бывает прощен, а заслуживший награду непременно ее получит. В заботе о других шестерочники не знают границ; они могут измучить знакомых непрошенными советами и навязчивой опекой, и не реагируют даже на откровенные просьбы не лезть в чужие дела. Кроме того, они часто считают свою точку зрения единственно верной и не позволяют кому-то еще проявлять инициативу.

Творческая натура «человека шестерки» позволяет ему заниматься любым делом с неподдельным интересом. Его быт – это не череда однообразных проблем, не рутина, а отличная возможность проявить себя, найти оригинальное решение и сделать каждый день запоминающимся и по-своему прекрасным.

Едва ли не самое важное в жизни «людей шестерки» - это их собственное отношение к жизни. Настроившись на негативную волну, они не только лишают себя шанса на счастье, но и омрачают существование других. С другой стороны, позитивный настрой и вера в себя делают их настоящими «везунчиками» и позволяют добиваться успеха в любом деле.

Удачные дни: вторник, четверг, пятница.

Цвета, приносящие удачу: синий, розовый.

Камни, приносящие удачу: бирюза, изумруд.