Алексей Моргунов

Яценюк сказал, что отопление включат при температуре (-8) С.? ?Это в январе, что ли? А в квартирах будет сколько?

http://news-for.me/2014/10/20/t-yatsenyuk-otoplenie-vklyuchat-tolko-kogda-budet-minus-vosem-video/

Андрей Семенов

Он-то знает, что ниже 8 холода бывает несколько дней в году))

Леонид Сытник

это уже все не важно, для них главное продолжать геноцид славян.... они готовы мерзнуть, дохнуть с голоду, но уничтожать беспощадно славян по приказу пиндосни. . эти укропы зомбированная срань ...

Татьяна П

Синий, синий иней лёг на провода...

Орхан Нурлы

хохлами протопит.... благо опыт есть....

Вера Дунаева

Если воду не включат разорвёт все трубы - это пизда короче называется по Русский.

Алексей Куликов

лучше сохранятся до следующего майдана.

Татьяна Рыбакова

Яйцеголовый по моему вообще не адекватный . Ему бы полечиться от русофобии и мании величия .

Наталья Макеева

отопление уже есть

Лиана Чемовская

У самого жидяры топят с сентября?

L8
Lakezz 888

Он мудак необразованный, при -8 система накроется

Анна Шикова

И это правильно.. . Как раз трубы поприхватывает и не будет необходимости топить до весны...

Светик Егорова

не - а +8-у нас так же- нашли к чему придраться

Юрий Никулин

не ссышь что тебя СБУ за бары возьмет?