Анастасия Емельянова

Юморяне, как-то скучна жизня стала без новых санкций, не заметили?

Виктория Окшина

Предлагаю: отменить колбасу....

Алексей Пискунов

Только не пиво!

Наталья Дмитриева

заметила повышение цен ...

Ш.
Шеро .....

и" искандерам" скучно....

Пирахмаев Али

хорошо живешь

П!
Просто !!! Душа !!!

Отправила жена мужа в магазин за яйцами. Приходит муж в магазин, яйца разного сорта и цена
соответственно разная. Муж думает, если купить самые дорогие, денег на бутылку
пива не хватит. Если купить дешевые, товарный вид у них не очень хороший -
грязные и в перьях, зато можно купить еще бутылку пива. Подумал муж, так и
сделал. Приходит домой, показывает жене какие он купил яйца, она как увидела
яйца и давай его ругать - зачем он грязные яйца купил. Муж начал оправдываться
и говорит: ничего страшного, что они грязные, сейчас вымою. Пошел в ванную мыть
яйца. В это время звонит телефон, трубку снимает дочь. Звонит бабушка,
спрашивает: - Папа дома? Внучка отвечает: - Дома. - Что он делает? - В ванной
моет яйца. - А мама дома? - Дома. - А она что делает? - Грызет его за эти яйца.