Мария 89

Когда будет очередной пакет санкций? Скучно стало. Хочу крови.

Полина Линькова

я тоже жду, уже не знаю что делать, такого долгого перерыва еще не было. . .подозрительно как-то. . .и страшно. . .вдруг больше не введут санкций? как же тогда жить дальше будем???

Настя Горетова

наоборот, сейчас думают об отмене санкций, так как санкции наносят ущерб европе и им экономически не выгодно ссориться с Россией!