Сергей Сыров

(Маленький вопрос ) Как думаете лучше подождать гта 5 на комп, или купить приставки?

Вот в приставках я не разбераюсь и всяких консолях ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ?

Марина Михайлова

Ради игры ещё и приставку покупать, когда есть комп!
Не выйдет на PC да и х*й с ней и нах*й это говно значит не нужно!

Pavel Simindeyev

Не хрена себе маленький вопрос! Лучше купи гта 5 и всякие приставки как ты говоришь .. Возможно гта 5 на комп не скоро выйдет !

Вячеслав Фомин

Все поклонники уже купили приставки, а кто то будет ждать на РС