Андрей Способин

Опрос по щекотке! Всего лишь 10 вопросов! Просто поставить по порядку буквы номеров ответа!

Я провожу анонимный опрос по нервной системы человека.
Запиште просто буквы вариантов ответа. Ответы будет знать только опрашивающий и
опрашиваемый. (НЕ СПАМ) Зарание, большое спасибо за ответы! 1. Боитесь ли вы щекотки? а) даб) нет2. Если ответ да, то где вы боитесь щекотки? а) на теле б) на пяткахв) только на телег) только на пяткахд) на теле и на пяткахе) нигде3. Щекотали ли вас когда-либо ровесники? а) даб) нет4. Щекотали ли вы кого-нибудь? а) да, человека противоположного полаб) да, человека моего полав) да, человека противоположного и моего полав) никого5. Чем щекотней по вашему мнению на теле? а) пальцами рукб) расчёскойв) острым предметомг) свой вариант 6. Чем щекотней по вашему мнению на пятках? а) пальцами рукб) расчёскойв) острым предметомг) свой вариант7. Если бы с вами поспорили: «Сможете ли вы вытерпеть щекотку
на теле? » вы бы… а) не отказались б) отказались 8. Если бы с вами поспорили: «Сможете ли вы вытерпеть щекотку
на пятках?» а) не отказались б) отказались 9. Сколько бы вы вытерпели щекотку на теле? а) 1-5 секундб) 5-10 секундв) 10-30 секундг) больше 30 секунд10. Сколько бы вы вытерпели щекотку на пятках? а) 1-5 секундб) 5-10 секундв) 10-30 секунд

г) больше 30 секунд

Юл
Юлия

Мои ответы: Ааааааааа

Jaslan

Я твой щекотка опрос шатал!