Ни
Никита

так не хочу быть на виду, отвечал бы на вопросы, не задавал - как марают как дьявола дьяволы ебаные маски напяливают

Ан
Аня

Врёшь! Кто не хочет - тот не пишет!

Роман

В чём проблема-то?) Начинай задавать вопросы и без мата, отвечать и читать будут, а вымарывать нет: ты ж сам виноват, если тебя выпирают с сайта, кому приятно иметь дело со сквернословом?) Будь поадекватнее. Удачи)