Юлия Селезнева

Помогите найди работу

Ищу работу в данный момент живу в Казакстане в городе Алма-ата сам с Узбекистана скоро жена будет рожать помогить найди работу пожалуйста

Лена Потапова

И как мы можем вам помочь?
Отдать свое рабочее место?

Так оно у меня требует высшего медицинского образования, сертификата на судмедэкспертизу и диплома кандидата наук. У вас все это есть? Если нет, вас на мое место не возьмут.

Если вы думаете, что у нас тут много рабочих мест и они стоят пустые и ждут вас, то заблуждаетесь. У нас нуждающихся в работе больше. чем рабочих мест. и нам самим их не хватает.

Пользуйтесь яндексом!

Андрей Исайкин

Езжай до Сибири. Работы - не меряно.

Серёга Горбулин

сначала нужно было работу найти а уже потом детей делать