Ал
Александра

Просьба к ясновидящим - что у меня с работой будет в ближайшее лето? Найду хороший вариант?

Сандра Олефинова

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам. Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести внутреннюю "инвентаризацию" и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент неподходящий. Удачи вам!!!!

Светлана Нагорная

Да. Эскортные услуги.

Hellen Petrovskaya

Вы недостаточно активны! Энергию тратите не только на это! Сконцентрируйтесь, решите конкретно, чего хотите ( и можете!) - и все будет отлично! ДЕЙСТВУЙТЕ УВЕРЕННЕЙ!