Аленка Лысенко

Дама целует свою кошку (собаку).. а потом тянется целовать тебя.. МуЖЖчина.. что будешь делать?)

Ли
Лидия

Мне по фиг.. тем более кошачий нос это не самое отталкивающее что она этими губами целовала:)

Nyo

Не хватало еще блох подцепить )))

Сергей Смирнов

Зачем ей целовать кошку, собаку-если есть я?

Spartak Bghjn

Выпью водки, для дизинфекции, возможно всю бутылку.. . И

На
Надежда

Во-во . Нахватает глистов у животины, которая только что облизывала у себя и то и это, а потом со слюной передаст дальше. В этот момент неожиданно закашляю, как будто накатило. У мужиков похлеще : высморкается на асфальт, вытрет нос ладонью и тянет эту же руку здороваться . Вот тут действительно не знаешь куда деваться. Ой, да полно народу с дефектом воспитания..

Маргарита Гончарова

Ну если только мою

Са
Саня

Бежать!

Лариса Хохлова

пусть тянется. это ей не удастся, да и не может быть рядом со мной такой ненормальной женщины.

Сергей Ромашкин

на досуге избавлюсь от кошки (собаки)

Александр Карлин

Читать лекцию о гигиене и антисанитарии)

Станислав Лебакин

Захочу придушить.

Ирина Ерохова

Да ради бога)

Андрей

лишь бы не азербайджанса таджика или узбека