Егор Слукин

Если б авария на станции Чернобыля не было бы взрыва, как это могло повлиять на экономику всех стран?

Светлана Пронина

История не знает сослагательного наклонения.
Не будь Чернобыля - была бы Фукусима, она стряслась даже несмотря на то, что был уже опыт Чернобыля.

Екатерина Молодова

явно бы большее присутствие и быстрое развитие ядерной энергетики. Но может какая-нить фигня бабахнула бы еще сильнее.