Надежда Соколова

как вы думаете где хуже призошол взрыв в чернобыль или фокусиме

Виктор Пашин

Чернобыль. Фукусима вторая по масштабу.

Наталья Бондаренко

разумеется чернобыль
фокусима это жалкая отрыжка той катострофы
пук

Владимир Климов

Лично мне кажется что в Чернобыле... сколько лет прошло... а этот взрыв до сих пор жив и в истории и в сердцах людей и в самом Чернобыле... это ужасно...

Ильгар Джабраилов

Один житель Москвы утверждает, что взял пыть с поручня балкона в 1986 году, на фотобумагу положил, после проявки был радиоактивный след. Товарищ с сайта РАДИОСКАННЕР. РУ. Просто интересно, я тоже в Москве тогда жил, а сейчас в Ашукино

Алла Туганова

Разные типы реакторов