Тома Гроздова

Доширак. .Я вот жру Доширак из Японии... какая вероятность того, что в нем есть уран после взрыва на Фокусиме ?. 🙂

Максим

Жри лучше русскую картошку.

Константин Зенкин

он и без урана весьма не полезен)

Ру
Руслан

жри Шаурму

Анна Кипоренко

Учитывая то, что "Доширак" - это корейский (фирма "Koya" продукт.. .
Вкроятность крайне маленькая

Андрей **********

Скорее женись пусть жена готовит нормальную еду, не ешь эту хуйню

Михаил

Ешь нормальную еду, а уж если совсем не можешь без этой гадости покупай какую-нибудь другую, их до фига сейчас

ДА
Диля Абдиева

Насчет урана надо проверять дозиметром, а вот то, что там другой бяки достатчно- это факт: Быстрая еда или полезна ли вермишель быстрого приготовления: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/bystraya_eda/

Алексей

Давай жри, а то и так перенасиление.