Azamat Musoev

Необходимо!! ! признавать поражение?

Дла самого себя и для окружающих в частности?

Юля Макарова

...Ну как бы надо.. ИНОГДА.. Но так сложно из волчицы превращаться в кошечку с затравленным взглядом и забиваться в угол осознавая свою слабость и беспомощность... Гордыня, будь она не ладна (

Павел Жидиков

Конечно. Такие качества только укажут что вы здравомыслящий человек.. а не упертый осел. Иногда что бы победить.. нужно и отступить.

Елена Вольман

нет, просто идти

Артур Теблойты

Надо, иначе впадаешь в иллюзии и занимаешься чем то эфемерным, вместо того что бы готовится к новой схватке в которой победишь.

Ка
Катюшкин

Непризнание поражения наслаивает ошибки и незаслуженные дела это растет в большой ком, который взрывается - но признать уже то поражение нельзя вернуться. Назад пути нет.

Марина Михалькова

Иногда чтобы подняться нужно упасть!

Sa
Saikal

Да, в твоем случае это просто необходимо к сожалению))