Серёга Добров

av-poster спасите помогите)) ) вопрос в том можно ли обойти лицу у этой программки?

эта прога размещает объявления на сайте авито, пока не купишь лицензию - недоступен выбор товара - а соответственно без этого не подает объявления, при выборе товара кидает на сайт программы - и проверяет лицуху, потом пишет - купи, вопрос - можно ли как то это обойти, либо вопрос - можно ли сменить серийный номер который выдается тебе при установке этой программки в первый раз, т. к. при смене серийного номера - 2 дня бесплатных у программы

Dj
Djoly

Серийный номер не сменишь без патча. Он генерируется на основе харда.