Владимир Андрианов

дадут ли студенческую визу в Уругвай если нет собственности и как подтвердить источник дохода?

Ярослава

Для россиян
Уругвай виза не требуется до 90 дней - загранпаспорт (действительный все время поездки) ; Соответственно бронь отеля и оплаченные билеты туда и обратно. Студенченская - на сайте консульства можно посмотреть.

Любовь Козлова

счет в банке

Таня Морудова

обратите внимание, что эти клоны и есть модераторы, т. к. удаляют мои сообщения в этих темах.))