Светлана Богачёва

как умирают ведьмы (ворожеи) , как избегают Божьего суда... кары небесной...

G*
Gal'ka ***

это все средневековые взгляды на магию и гадание

Оксана Гагарина

....
И назло толпе - остаются
И в раю, и в памяти - ведьмы!

И костры бессильны, и плети,
И больниц безумных палаты, -
Снова очи ведьмины эти
Обожгут *тебя на Арбате! (с)

Артем

Есть ведающие люди, которые меняют карму людей молитвой. А вам прежде чем задавать подобные вопросы, следовало бы заняться самообразованием.

Айдай

Вот статья про смерть черных ведьм: http://vladimir-hazan.com/articles/238.SMERT_CHERNOY_VEDMI