Сергей Степанов

Мужчина... таксист ..за 20 минут всю жизнь рассказал... дал телефон ...адрес... Что он мог разглядеть в темноте ??.

Ислам

Он разглядел финку у горла.. . Отдал телефон.. . За жизнь рассказал.. . Адрес выдал...

Александр Ермишко

....откроет душу мне матрос в тельняшечке, как тяжело на свете жить бедьняжечке....

Елена Колесник

Ну телефон он дал с весьма меркантильной целью - чтобы вы следующий раз такси вызвали.

Alexandra

Сперва набирает, потом отбирает (как в конкурсе).

Ольга Дегтярь

То, что Вы женщина. Возможно он многим это рассказывает. Это его конёк.

Денис Малинин

Рекламный ход. Вспомните - такси закажете.

Наталья Калинина

просто очень одинок, а вы его слушали, а слушали потому что тоже одиноки

Дмитрий Звездочётов

Он слепой. от безысходности и одиночества дал

Анна Ситикова

Глядишь, кто и клюнет....

Даткайым Сыдыкова

Так это новый вид саморекламы... Телефончик дал.. , адрес сказал.. , о себе рассказал.. . Из этого можно сделать вывод: "Я ХОРОШИЙ.. , КАК ВОЖУ АВТО ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ..., ТЕЛЕФОНЧИК У ВАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.. , А ЕСЛИ БУДЕТЕ В МОЕМ РАЙОНЕ ЗАХОДИТЕ - ПОДВЕЗУ... " Одним словом "ТАКСО-МАРКЕТИНГ"...

Анюта Анюта

А он не глядел, просто закинул удочку. Разглядит когда вы клюнете. Если понравитесь предложит приманку, если нет, так отпустит.

Анюта

Надежду- на будущее...

Юл
Юлия

что дама клюнет на его повествования о жизни... и подумает КАКОЙ ОН ПРОСТОЙ! !
Забывая при этом, что это манёвр.. что это только таксистский бизнес, не более того
Женщины любят ушами!!

Einherjar Russland

Ну так пользуйся случаем)) ) Хот кто-то тебе вдует)) ) Может подобрее станешь)))