Ксения Прокофьева

Вопрос к Телепатам...

Наталья Викторовна

Ну ты понял ..)

Игорь Васильев

ответ послан...

Ее Е

Доброго утра никто не пожелал... ну заходи в гости на ватрушки))

На
Настя

Я тебя поняла. Никому не скажу!

Димарик Рожнов

Да ну нах. . я таким не занимаюсь .

Денис Кондратеня

Эх ты и дурак...

Амано Эрис Велиалитовна

"--Ты - телепат?
--Да, телепат.
--А я - телепатее.
--А я - ещё телепатее. --
--А я - наителепатейший.
--А я - самый наителепатейший из телепатов.
--А я - самый наителепатейший из самых наителепатейших телепатов. . ."

--Серёга, что ты всю-ночь бормочешь, телепат, телепат. . .(добудившись) . Мне надоело поддакивать.
--Я что, ..отрубился? !
--После второй бутылки, кум, когда зарезали и разобрали быка и нажарили свежины ну и выпили. Ты, наверно ещё до того. .
--Неважно. Но ты чувствовал мозгом, как я тебе телелепп. . .орртировал?
---Тебя и мозгом чувствовать не обязательно. Знаю, что тебе наутро похмелиться нужно. Держи, я уже сбегал. . .Телепат хренов.

Аркадий Аракелян

что тебя беспокоит, солнышко?)