Ан
Антон

Реально ли сделать железо и сталь хрупким (твёрдым) и в другом случае реально ли сделать железо и сталь прочным, крепким,

жёстким как титан и титановые сплавы?

Наталья Васильева

Реально. Вводя в сплав легирующие добавки, удается получать сталь с очень разными свойствами. А титановые сплавы отличаются от стали малым весом.. . вот тут уже ничего не сделаешь! )))

Алёна Иванова

Жидким азотом сталь будет хрупкой