Тимон

Составьте предложения, используя имена собственные как обращения.

Александр Тумашов

1) Владислав, ты когда научишься вежливому обращению ко мне в виде просьбы?
2) Даю наводящую мысль. Женя, помоги мне, пожалуйста, по русскому языку 1 класс. Задание такое: составить предложения, используя.. . (и так далее) .

3) Отвечаю. Слободяник, когда научишься вежливости , -приходи, я тебе помогу.

4) Слава, ты понял мои намеки? Действуй. Подсказку я тебе уже дала.