Ал
Александр

составьте предложения используя глаголы условного наклонения с частицей бы на тему "в нашем классе"

помогите пожалуйста, задание по русскому языку: составьте предложения используя глаголы условного наклонения с частицей бы на тему "в нашем классе"

Дарья Кудрявцева

Если бы в нашем классе все учились хорошо, то меньше бы сидели в интернете )))