Сергей Маштаков

Почему спайсы вначале продают потом проверяют, почему не сделать наоборот ?

вначале проверять потом продовать

Наталья Хвостова

А продаёт их кто..

Владимир

а как же тогда наживаться на этом?

Юлия Кадова

Менты и чиновники крышуют чурок, торгующих спайсами. Это бизнес.

Йц
Йцукен

Вот именно так в Латвии сейчас и сделали. Пока не получат разрешение на продажу со всеми предварительными проверками, торговать никакими новыми смесями нельзя. Казалось бы всё просто, но часто именно это некоторым товарищам не выгодно.

Александр Князев

потому что нормальную траву надо курить а не это говно

Татьяна Афонина

А зачем тебе это знать, ты один из наркош что ль? Это бизнес!

Эдуард Титов

Это не продукт питания и если люди сами себе не нужны, то пусть курят что попало, а кто сам себе нужен выбирает только полезное для организма. Дети лет с трёх уже разбираются что полезно для них, а что вредит и уже отлично понимают что стоит употреблять, а что нельзя ни в коем случае.