Александр Колыванов

Давайте станем патриотами и будем задавать патриотические вопросы?

Инна Рафикова

Я вот задаю патриотические вопросы, а патриоты в меня своими какашками кидаются)

Алексей Неживёнков

Давайте. Таки вы второй миллиард уже отработали у народа?

Паша Заболотный

с тебя и начнем, ты же патриот или чучело?

Игорь Колесников

Майдаун, нельзя быть патриотом твоего хохлосрача.
Проще тебе быть патриотом сортира им Каломойши:)

Надежда Королева

дураков искать нинадь !!!я знаю чи задницы стаять за патриатизмам!!!

Ладо Гигиташвили

Это всё равно как если бы призвать - давайте все сейчас станем агрономами.
А обучение в ВУЗе?
А практика на работе и опыт?
А призвание внутренее к этому мастерству?
Типа щелкнул тумблер и от чего-то мировоззрение и мотивация изменилась.
Можно, конечно, думать о себе круто. Но мнить и быть - разные вещи.