Татьяна Фруктова

Женщина друг человека, или его ...

Зверева Елена

Ага, женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной дружбы нет...

Наталья Ушаткина

не продолжай... просто друг..

Оксана Третьюхина

Женщина родила мужика она его и убъет ах ха ха

Ирина Мусатова

от человека зависит))

Оксана Вершенко

она--его Муза...))

Надежда Ситнова

Ну, в любом случае не враг. Хотя может сапрофит, что присосался и жужжит?!. Что мужчины все козлы, Что бриллианты нам нужны, Что детей хотим здоровых, Чтобы шмоток было ворох, Чтобы хата расширялась, Чтобы каждый день сношались, Чтобы не критиковали, Чтобы Вы Нас ПОНИМАЛИ

Алексей Кравцов

Разве можно быть другом тому... кто постоянно пытается... нагнуть?))

Алексей Неживёнков

женщина - паразит )

Та
Танюша

друг нынче тот кто в долг денег не берет, вот до момента запросов женщина друг. Милый дай денежку, на ноготочки....

Екатерина Афанасьева

В одной из советских послевоенных газет фразу прочла: "Вместе со всем народом за свободу Родины сражались советские женщины... "... Ну или: "Человик и жинка.. . вместе висилея.. . "