Леонид Романов

Все знают что женщина -друг человека. А кто нибудь видел эту женщину и того человека кому она друг?

Анастасия Сидельская

Разуй глаза и увидишь. ) Они вокруг тебя кишмя кишат. )

Оганнес Джинанян

Допустим такой ответ .. ведь женщина имеющая облик человека а не животного она может быть другом и мужской и женской человеческой сущности другом или в этом есть табу?))

Оля Ковалёва

Ммм да. Действительно тупик.

Светлана

Фотку мужа скинуть?))

Андрюшка Андрюшка

если бы не ЭТО (друг-другу) мир бы погиб давно!!!!

Юлия Зыкова

дружба между женщинами известно чем
кончается. дружба между женщиной и мужчиной.... еще более известно, чем
кончается. так с кем же дружить женщине?!!!: -))))

Виталик Моисеев

Немножко не так : женщина - ТОЖЕ друг человека !

Алексей Хатаженков

"Женщиной славно от века всё, чем богата семья, женщина - друг человека, даже когда он свинья !"

Ол
Олег

Только во сне

Дм
Дмитрий

в загсе)

Лариса Калмыкова

Вопрос спорный и очень интересный...

Дмитрий Ионов

♞♘♞ 2014

❄❄❄ 27 ➽ Не видел, но много слышал об этой банде 🙂

Cf
Cfif

Если я скину - мне этот друг по-дружески по башке даст - чтоб не светилась уникальностью своей и его...)))))))))

Любовь Виноградова

Каждый день вижу и женщину-друга и друга женщины. Живут рядом.

Алексей Деко

это Женщина--Шапокляк!! .
мужик--Иети!!.

Мария Калинина

Все Женщины такие!

Эмиль Ибрагимов

это я и моя жена

Антон

вроде сабака друг человека))))) ) а Женщина другом быть не может))))))

Марина Петракова

истину глаголеш !!!и самое главное не найдеш днем с огнем***

Lilya Lilya

Извращенная мифология....

Максим Каширин

Я Я САМА СЕБЕ ДРУГ

Дмитрий Николаенко

та женщина что дружит с собой и есть человек!

Ирина Якунина

у закордонников

Стиночка Ахмедуллаева

эх! мне бы с той женщиной покорешицца!
где же бродишь, моя корешицца!?