Наталья Зверева

зачем он сидел на кухне?

на время сессии я снимаю комнату, живу с хозяйкой и её сыном, сыну 25,мне 23.Сегодня я принимала душ, а когда выходила, сын сидел на кухне и пил чай. Ванная рядом с кухней. Обычно он ест и пьёт у себя в комнате. Он думал что ли, что я голой выйду. Я ж в халате была, там дрюкать даже не на что.

Кристина Александрова

Ну и скинула бы халат и набросилась бы на сына... чтоб он два дня из своей комнатки не мог выйти..

Елена Гладких

а он наверное подумал - Почему она на меня так посмотрела, когда вышла из душа? 🙂

Катюня

У вас слишком большие фантазии или вы себе льстите.

Катюша

от тебя трахнет. вопрос времени

Алексей Горбачев

Может это вы так думаете что "дрюкать" не на что)