Константин Капитонов

Сидел сегодня в кафе..

..и ждал парня. Подошла девушка и спросила, может ли она присесть (наверное познакомится хотела - ведь были свободны столики) . я сказал нет - я друга жду. Она села не далеко. Потом мой пришел, я забыл про нее стали болтать. И в друг эта девушка на все кафе: "Фууу п_дары! " Ну что за неуважение? какое ее дело ?

Евгений

ах ты пидарь!

Вячеслав

фубля! надо было ей вообще ментов вызвать!

У Старьёвщика М

ФУ!! ! Пидары!!!

Кристина

А ты пидер? хахахаха

Алёша Мальчик

я же тебе говорю.. НЕ АФИШИРУЙ))) ) Сейчас накостыляют...))) тут же как скинхеды на черных))))

Тимур Донской

это наверно не сюда, а в раздел медицина, иди психиаторов развлекай!