Наталия Блеч

Почему пиво положен так по многу пить? Сегодня с подругой сидели в кафе, около нас сидели мужчины, и заказали по огромной

кружке пива, и выпили их за секунды 3 !!!Потом опять заказали и опять так же выпили, мы в шоке были, как в них вмещается ...

Анна

Почему положено? Им просто пиво нравится

L@dy Uncert@inty

алкаши-к сожалению

Чукалин Юрий

если хорошее пиво, да по такой-то жаре.. . почему бы и нет, оно льётся и льётся

Алексей Нелипа

Пиво как вмещается, так и вымещается)) ) Там алкоголя всего 4% К примеру, в вине - 12-16%. Пиво хорошо освежает.

Сергей Золотов

Мужики на то и мужики. Большой объем желудка) . А в принципе девушки больше пьют.

Наташа Чернова

Вот водка - правильное пиво.

НЕ
Надежда Ермилова

Мы с другом в конце 80ых выпивали по 20 литров с вечера до утра и выкуривали по 2-3 пачки сигарет а утром шли на работу вечером все повторялось

Кристина Ржевская

Подрастёшь поймёшь, не для детского ума.

Анастасия Пластинина

Мне сразу вспомнился неприличный анекдот по теме (про девушек) , но сдержусь ))

Yursan Dorishes

они алкаши, поэтому и дозы такие. многие начинаютс пива, заканчивают водкой. Полно таких случаев. бвыший муж пил пиво, оно ему нравилось к 30 годам он хрон. алкаши пьет не только пиво, живет как паразит засчет других

Наим Тахиров

Это идиотизм и болезнь будет Ливное сердце-ожирение...

Альберт Пак

пиво содержит от 4 до 7 % алкоголя, чаще всего покупают 5%, это значит пивная кружка весом 500 мл содержит всего 25г чистого алкоголя или 50г водки- в среднем одна рюмка, - вот и считайте, выпили они 2 кружки, т. е. 100г водки, для мужчин это совсем не много, так что утверждение, что они алкаши неуместно и оскорбительно, а делают его люди не знающие химии и жизни А берут его такими кружками как раз хоккей посмотреть и поболтать о том о сем, гланое, чтобы ведрами не пили

Анна Пестова

Представьте пришло быдло в кафе и напислось французским вином - хотя бы нашего розлива! Вот цирк был бы!

Ри
Ринат

приличные парни в кафе не ходят