Домоводство

Когда вы последний раз сидели в кафе и ели пирожное?

Елена Рыбалко
Пару раз в неделю с подружкой утром в пекарне около дома встречаемся, завтракаем. В четверг были, надеюсь не последний раз
Наталья Логвина
Лучший ответ
2 мая, с подружками были в кафе "Клешни и Хвосты" - рыбное меню под пиво. Но пиво у нас не все пьют, поэтому завершили - кофе с пирожными.
5 апреля 2019, судя по фото
Ирина Высоцкая
Marianna Berezina и где это такие бархаты.. не встречала давно.. только в прошлой жизни..
В неделю раз это точно, зайду закажу чая и что нибудь к нему . Просто я кофе не пью последнее время . Просто в кафе удобно бывает что нибудь перекусить
Очень давно, потому как сейчас нет нормальной гигиены ни в одном заведении.
Елена Рыбалко Это у Вас откуда такая информация? Сейчас нет, а когда то были?
На прошлой неделе, у нас есть кондитерский дом в городе и мы иногда с мужем туда заглядываем выпить чаю с тортиком. Хоть и нельзя мне но от этих диет можно умом тронуться )
Месяц назад в Крыму. Только ела не пирожное, а чебуреки по-царски
12 мая 2019.
Я совершенно не помню когда последний раз была в кафе, хотя и давно собираюсь.
Каждое рабочее утро)
Елена Ли нохчи ю хьо?
В четверг с подругами в кафе встречались.
Almira Dautpaeva
Во вторник в макдаке- чисбургер и капучино. Ребенок танцует- я ее жду таким образом. Пирожных не хочу, лучше мясо и сыр)).
Вчера...
Королева Марго
Давно, года 4 назад... Только не пирожное, а пиво с жареными креветками
позволяю себе после занятий зайти в кафе и заказать бульон с чебуреком.. а в кафе почти всегда пусто..
Давно... лет 5 я не ем пирожное
Sitorka. Temirova
в среду. дочка работает в кафешке, заходили к ней в гости.
не помню. Это какое-то очень уж обыденное дело... может быть пару недель назад, может быть пару месяцев назад... Я в календаре галочку не ставлю...
Юлия Черная
Уже, наверное, в прошлой жизни :(
месяц назад
Alesya Astesana
22 февраля специально зашла попробовать одно, сладко и всё. Еще в апреле была в кафетерии Прага, поразило отсутствие ремонта с 90х. А пирожное Прага просто коричневый кусок, не имеющий ничего общего с советским
Лет в 14
Лет 5 назад
Два дня назад
Айым .
На прошлой неделе заезжали в кондитерскую за заказанным тортом, пока ожидали заказ, взяли чай и чизкейка кусочек
Марина Кирилюк
года 3 назад, обычно не ем пирожные в кафе
За 1000 лет до моего зачатия
Elena Sukhanova
Вчера обедал в китайском ресторанчике. Пирожные не люблю и не ем...
Большие города хороши тем, что всегда имеется множество недорогих и питательных забегаловок.
приблизительно месяц назад, через неделю пойду, встречаемся с подругами