Домоводство
когда вы последний раз ели петушка на палочке ? а вобще ели ли ?
Когда последний раз ела не помню, а когда покупала -- помню. Это была моя первая самостоятельная поездка к старшей сестре. Мне было 12 лет. И в Новгороде автобус стоял минут 30. Мне растолковали что можно будет выйти, погулять, сходить в туалет и купить что-нибудь для себя покушать. Вот и купила! Теперь кто-нибудь отправит одного ребенка за 500км с пресадкой с поезда на автобус в Питере?
Лет 30 назад.
Наверное, в 4.классе) Это было в 1981 году!)
Сегодня 10 штук купила, чтоб детям хоть на два дня хватило), вкусные, белорусские, похожи на прежние, а бывает ароматизаторами напичкают-от петушка одно название, все хочу сама сделать, формочка старинная у родственников где-то затерялась
Напрягла память и припомнила, что последний раз что-то сладенькое на палочке (в нашем парке продавались разные фигурки: и медвежата, и белочки, и рыбки, и даже паровозики, самоварчики и космические аппараты) с сыном уплетала году так в 1985-86.
А в моем детстве ни один выход в парк без "палочных" сладостей не обходился.
вчера купила .только это была рыбка )) 7 рублей стоит .
Давно в детстве.
Ой давно и не припомню уже) ) последний раз сама делала когда сынишка маленький был.
Сосала.
не поверишь, летом)) ) настоящий жженый сахар, вкуснота!)) ) С сыном слопали их немало )))
Дочке покупала на неделе. Гадость отвратительная. Моя сладкоежка от него отказалась, я попробовала и еле отплевалась. Подарили ближайшей мусорке.
..))....щас чупа-чупсы рулят... а петушок, остался в детстве (...
ели. . не вкусный.. . слишком сладкий...
Неделю назад, их полно сейчас продается в парках разных и в других местах
конечно ела) ) моё детство прошло при Советском Союзе. А там всяких чупсов буржуйских не было.
А последний раз года 1,5 назад от бабушки целый мешок привезла.
А мы как раз сегодня будем петушков делать:)
Вчера)