Домоводство

А не съесть ли мне еще мороженку? :) Когда и какое последний раз ели? А любите какое?

Я обожаю фисташковое
Елена Пестерева
Лучший ответ
Мороженное люблю у нас всегда в холодильнике лежит оно . Хорошо что напомнили пойду поем . Жена принесла мороженное Натуралка . Это такое же какое было в детстве очень вкусное сливочное простое белое. Сейчас положу себе добавлю малиновое варенье и буду есть
Luda Krushtal
3 дня назад съела Макфлурри.
Теперь с ангиной и температурой дома сижу.
Это американский заговор))
В прошлом году ела, обычный пломбир. Вообще-то, я к мороженому равнодушна. Редко-редко ем.
Так, закрыли тему! У меня в морозилке кило ванильного, но по вечерам я не ем!!!! И так сижу вот наблюдаю, как дети мимо меня таскают его к себе понемножку)))
Я... не люблю мороженое... (( что удивляет моих сыновей, которые часто предлагают лизнуть в порыве щедрости их лакомство...
Мороженое очень люблю и в морозилке есть постоянно. Ну как же без него при нашей-то жаре!!! )))
Вчера вечером лакомились вот таким) А сегодня вкусный арбуз зарезали, слаще мороженки оказался! )
"лакомку" сегодня ели семейством
Пломбир в вафельном стаканчике, самый любимый. Ела неделю назад. Поддерживаю местного производителя. Даже если куда-то выезжаю, то ищу именно 'зайчика'.
А вчера сама сделала мороженое, сёдня вечером лакомиться буду :-)
Правда, много мороженого кушать мне нельзя, больное горло, но ооочень люблю.
я люблю простой пломбир без ничего.
Лена Отич
Прям ща пьяную вишню жую. Вкусно))
Вера Павлик
Сегодня ела, фруктовый лёд "винт")) А любимое - "Белочка".
Пломбир в шоколаде. На палочке. Сначала сгрызаешь шоколад, а потом ешь мороженку. Это так по феншуй делается
Дыневое люблю, ела где-то 2-3 недели назад