Домоводство
ель или сосна? что вы покупаете домой ель или сосну?почему?что лучше стоит?в чем разница?
Мы всегда сосенки покупает - они долговечнее.. . до марта стоять могут ))))
Сосну, от ели потом иголки замучаешься убирать. Осыпается она быстрее.
Сосна лучше стоит, не сыпется, как ель. Ну и потом -это запах моего детства. Родители всегда сосну ставили.
мы только пихту покупаем.
У меня всегда искусственные елки стоят. Но если выбирать, то ель вообще не рассматриваю как вариант: лысая и некрасивая.
у нас сосна, она не осыпается
сосну покупаем послед время. и долше стоит и не сыпется, особенно когда ребенок маленький бегает. а елка бы к носочкам прилипала и кололась. разница в том, что ель более красивая и зеленая и дороже конечно.
Сосна пахнет сильнее, и на вид пушистая, и простоит недели 2 спокойно. Елки мне после них лысыми кажутся. Купила один раз, больше не буду.
Сосна лучше, стоит дольше, иголки с пола собирать проще, да и разнообразие. Узнала об этом, когда рядом с нами решили строить 9этажныйдом, предварительно обнеся все колышками, народ, не будь глуп срубил все сосны на НГ, сделав приятное себе и полезное застройщику. а так у нас всегда искусственная ель была, раза 3 в детстве настоящую покупали.
Мне жалко живую покупать
уже как второй год будет стоять искуственная елка - просто зачем портить мы так на грани вымирания, так лучше пускай растут себе в лесу.
Асем Момбекова
Их выращивают в спец. питомниках несколько ле.
у меня искусственная елка, но если выбирать, то выбрала бы елку!
Сосна!! ! Ель быстро осыпается.
сосну
Всегда покупаем сосну. Долго не осыпается, а если её поставить в ведро с пескоь, и иногда поливать, то будет стоять, как свежая, очень долго.