Домоводство

Когда в вашем доме последний раз ели кислые щи?

Алена Акулина
Если ты не имеешь в виду древний русский напиток типа кваса, а имеешь в виду щи из квашеной капусты, то примерно месяц назад. С грибами. И собираюсь еще варить. У меня как раз килограмм замороженных белых грибов остался..
Гульназ Досымбековна
Лучший ответ
Алена Акулина вот второе, верно
Зимой холодной. Простое блюдо. Свинина. Квашеная капуста. Уже весна. Скоро будем есть окрошку
сегодня ели. и это не последний раз
Эко Лавка
я часто варю щи из квашеной капусты(любим)..раз в 3-4 недели..у меня свой "рацион очередности" в зависимости от наличия исходников
Алёна Дёмина
Из квашеной капусты варила зимой
не люблю кислое.
B@h@lek ***
Год назад
Зимой еще
Когда бабушка была жива. Она варила.
Uk
Ukb1993
...кислые щи...

50-летие у жены. Встаёт муж и произносит тост:
— Я хочу выпить не за твои 50, когда ты уже кислая, как щи, не за твои 40, когда ты была крепкая, как коньяк, не за твои 30, когда ты была игривая, как шампанское. Я пью за твои 20, когда ты была сочная, как персик!
Жена произнесла ответный тост:
— А я пью не за свои 20, когда я была сочная, как персик, но досталась тебе надкусанной, не за свои 30, когда была игривая, как шампанское и тебе доставалась только пена, не за свои 40, когда я была крепкая, как коньяк, и ты распивал его на двоих. Я пью за свои 50, когда я уже кислая, как щи, а ты рад бы похлебать, да нечем!
Ирина Игнатова
В марте - сварила из остатков квашенной капусты.
у нас их не любят, поэтому не помню даже как давно
Никогда не ела
Ненавижу кислятину
Оксана Янина
Кавардтнадцать лет назад, когда была жива бабушка. Все остальные органически не переваривают это блюдо.
Mary Vallenberg
На работе очень вкусно готовят щи из квашеной капусты. Мои не очень его любят поэтому варю из свежей дома
никогда
****krasotka**** ********
Ой сто лет назад. Ровно тогда же, когда я последний раз капусту квасила.
В Новый год из печки
(...ксюша ...)
Я и не кислые 2 раза в жизни ел
Cветлана Н
щи из квашеной капусты со сметаной иногда при наличии капусты.не ем рыбу
Софи
а что это такое?
Лиля Можара
никогда