Домоводство
В вашем доме есть "знаменитый" на весь дом алкаш или женщина "легкого поведения" и вы знаете их по имени?
есть есть.. и алкаш Серёга, сидевшй в тюрьме.. и псхически ненормальная женщина, даже две! явных шалав не заметно.. но скрытые в наличии
Зачем же так сразу обзываться-то....)))))
Да я блин соседей с верхнего и нижнего этажа не знаю ни по имени никак !!!А тут дом 12 подъездов 400 квартир !!!Да из соседнего подъезда кто нить морду начистит и не догадаешься что он сосед !!!Не не знаю таких !!!
Был! его знал весь дом и весь район. У него детей штук 15 было, про них еще в "Московском комсомольце" писали, они у нас весь второй этаж дома занимают, при СССР за детей еще квартиры давали. вот он вышел на пенсию, перестал работать, жил то у одних детей. то у других, потом они его в подъезд выгнали.
Алкашня в подъезде есть, два штука, как звать, не знаю. Называем "с 3-го этажа" и с "15 -го этажа"!
Все есть на пересчёт...
В нашем подъезде есть женщина, которая 5 раз в тюрьме сидела. Вот ждём, когда снова сядет, чтоб жить спокойно.
Среди тех, кого знаю, таких нет.. Но дом большой.. 10 подъездов..))
полно, дело в том, что наш дом хрущевка, пятиэтажка в нее в 60-х годах переселили семьи из бараков, которые естественно вместе жили, работали и т д, и вот в нашем доме растет уже третье поколение которое друг о друге знает всё,процентов 40 жильцов сменились, а остальные те же
дом 15-типодъездный так что и алкашей и шалав до фига
Есть. Семья из алкашей, мои соседи (к сожалению). её зовут Марина, его-Дима. Два идиота.
А как же! Это Вася. Я ему как-то денег обещала, но вышла из магазина и забыла дать. На следующий день говорю на работе: "Я теперь Васе должна. " Они меня спрашивали, отдала ли я долг.
Алкаш есть, да.
Есть. Познакомить? ;-)))
Знаем. Год назад переехал в наш до Саша с 80летней матерью (квартиру купили по сертификату вдовы ветерана войны) . За год мы ни разу его трезвым не видели. Сидит у матери на шее. Как будет жить, когда ее не будет, не задумывается
в моем доме мы живем втроем: я, муж и кот) ) один из них знаменитый обжора))
А ТО! Сосед Петя. Космонавт еще тот! Бухает тихо, но до упора.
не без этого, и знаем и видим, но ничего не можем изменить
у нас есть бабушка одуванчик.. которая выходит и плюётся на машины, припаркованные на тротуарах)))))
ага, через стенку сосед. Имя знаю, стучит в 3-4 часа ночи, у мужа сигареты просит! Пришлось дверной звонок отключить, чтобы малыша не будил! Достал!
у нас новостройка
весь народ приличный
пока никто не отличался)))
весь народ приличный
пока никто не отличался)))
Женщина-соседка в двух лицах и шалава и алкашка
Мы живем в новостройке. Но думаю, со временем и мы обрастем такими персонажами
Да такие "чудо"...есть в каждом доме и во всез населенных пунктах...
Таких нет, так как у нас дом совсем новый, сдан был в феврале и там живут примерно 60 семей военных. но у нас по соседству живет какая-то психичка, ругается она со своим парнем чисто на диких криках (я даже не раз ночью просыпалась от этого) . В глаза все увидеть ее никак не могу и как величать не знаю.
Есь и мне на них ПОХУЙ. Через месяц съезжаю!!! =))))))