Купила в Ашане охлажденные палочки VICI. Открыли дома- не понятно что. Как будто сырые. На вкус никакие. Попыталась отварить-ни капли не изменились. Такие же сырые на вид и на вкус. Завтра конечно отдам кошкам во дворе. Это мне попались порченные или они такие должны быть?
Пы сы. О их вреде не говорите, плиз. Сама знаю, но люблю салатик с ними.
Домоводство
Охлажденные крабовые палочки. Что за ...
не, не переживайте, они действительно (VICI) по вкусу как гавно морского ежа, выбирайте другого производителя
Кошки есть не будут - это химия.
Не покупайте всякую дрянь, берите хорошие натуральные продукты.
Хотите салат, сделайте с креветками, например.
попался брак заморозки отнеси назад в ашан и жалобу накатай... или пусть компенсируют осетриной... свежей...
Разморозили и снова заморозили-вот они и водянные.
даже не представляю их в вареном виде.. . это как готовые вареные пельмени вновь отварить, бррррр.
может, стоило заморозить, чтоб стали привычными?
а вообще, бывает в магазинах такое, когда не соблюдаются нужные условия хранения.. . и вроде бы товар должен быть в холодильнике, но пока он едет к магазину.. . не факт, что его правильно охлаждали, вот и получается, что товар не просрочен, а вот условия хранения были нарушены, в итоге люди травятся
а запах-то? тоже никакой, наверное.. .
может быть лучше не кошкам, а воронам?
Нееееее, это они такие дерьмовые. Замороженные лучше. )))
__При покупке смотреть надо на срок изготовления__
Ирина Валковская
С этим все хорошо. Свежачок.
А я палки давно разлюбила, не покупаю вообще. Вкус не тот совершенно.. . А раньше часто в салаты добавляла.
мы тыщу лет уже их покупаем (по мере надобности) и никогда такого не было
лучше все же салатик с крабовым мясом делать, палочки я не уверен что даже кошки станут есть...
А в чем вред? Я сама крабопалки люблю. На нормальных крабов денег нет.