Вкусное блюдо получается:
Лапша быстрого приготовления-1 уп
Огурчик средний-1 шт
Палочки крабовые-4-5 шт
Кукуруза консервированная-1 маленькая баночка или 2\3 обычной банки
Лапшу залить горячей водой не добавляя вложенных в упаковку пакетиков с приправами и маслом. (Их выкинуть или отдать врагу, сами не пробуйте даже)
Кукурузу откинуть на дуршлаг
Крабовые палочки кинить в теплую, но не горячую воду на пару минут
Огурец порезать кружочками
Порезать крабовые палочки небольшими кубиками
Слить лишнюю воду из лапши, добавить чуть-чуть обычной приправы типа вегеты, или просто посолить добавить кукурузу, огурец, крабовые палочки, перемешать.
Все!
Добавлять масло или майонез не советую, и так вкусно.
Домоводство
Крабовое мясо (вн)
Там вообще нет крабов. Лучше такое и не покупать. А салат можно- яйца, крабовое мясо, огурчики маринованные, майонез. Либо-авокадо натёртое на крупной тёрке и крабовое мясо, заправить майонезом
там от крабов только палочки.
Да съесть и не заморачиваться.
вот только что салатик такой кушала- рис (не очень много, крабовое мясо, яйца вареные, морковка варенаяЮ немного красной малосольной рыбки, кукуруза, заправить майонезом. Хорошо)
щас уже не покупаю его, но раньше делала так: яйца варенные + свежие огурчики + крабовое мясо/палочки + зелень + соус!
я случайно обнаружила, что крабовые палочки очень вкусные в обжаренном виде, горячие. обжаривала на подссолнечном масле и заливала яйцами. Или обжарить с луком полукольцами и добавить к простой вермишели
Очень вкусный салат:
- морсая капуста
- крабовое мясо
- сбор из морепродуктов (кальмары, мидии и т. п. )
- кукуруза
-майонез
Но много такого не съесть))))))
- морсая капуста
- крабовое мясо
- кукуруза
-майонез
Но много такого не съесть))))))
Салатик:
крабовое мясо, яйца вареные, лук репчатый, кукуруза консервированная! все перемешать и майонезом заправить! можно еще добавить ананас консервированный... вкуснее получается!! !
если же хотите чтобы больше было салата, то можно и риса вареного добавить!
проще купить
крабовое мясо, кукурузка, яйца, молодая капустка, лук, свежие огурчики, укропчик. и все это заправить майонезиком. оч вкусно
палочки