Александр Колпецов

Мы с подругой сидели в кафе, ко мне подошёл парень (уродливый) и спросил: У тебя есть парень, я сказала да. А сзади сидел

Парень (чем-то на Павла Прилучного похож, посмотрите в интернете если что. И он на меня всё время смотрел, а когда услышал, что я сказала, что у меня парень есть, перестал смотреть. Он учиться в моей школе. Что мне делать?

Елена Прокуратова

Попробуй сделать вид, что твой "парень" тебя бросил и сделать так, чтобы тот, что учится с тобой в школе это узнал через кого-нибудь. Я так поняла. что он тебе симпатичен. Или сама начни с ним общаться.

Ольга Тюленева

Почему тебе должны нравиться все поступки, если человек не раз подводил? Недоверие рождается не на ровном месте