Светлана Солопова

Зачем при входе в магазин нас обдувают воздухом?) ) Утра доброго субботнего!)

Залина

Это короче воздушный поцелуй 😉

Alexandra

Не нас, а создается тепловой барьер от попадания холодного воздуха в помещение.

Алина Грачева

эболу сдувают

Koroleva Svitlana

В воздухе молекулы заботы и добраты!!! они хотят чтоб мы по добру по здорову все расскупили

Саша Дроздов

Это т е п л о в а я п у ш к а. Холодно на улице-барьер.

Анастасия

тепловая завеса - барьер между помещением и открытым пространством

Kr
Krembaher

В вохздух добавляют наркотич легкие вещества они делают нас счастливыми и мы в порыве тратим кучу бабок ))

Андрей Постников

чтобы зимой греться

Александр Котов

)))))))))))))))))))))))ой.... ответами повеселили все....

Ир
Ирина

ментос и туда добрался

Екатерина Жуплева

наверно гипнотизируют!