Елена Линцова

Хочу заработать в интернете. А как? не знаю. Посоветуйте что-нибудь

Сижу дома, пенсия маленькая. Может здесь что-нибудь получится.

Александр

на YouTube . Только надо знать приложение для денег. - сама его ищу.)))

Ив
Иван

Попробуйте биржи контента типа advego.ru там можно писать статьи, платные отзывы на сайтах, в общем какую-то копеечку зарабатывать можно. Конечно не без труда.

Ар
Артур

Самый популярный способ:
Делаете простенький сайт (блог) , где постоянно размещается полезные и (или) интересные записи (собственные, а не скопированные) . Стремитесь к тому, чтобы ежедневно число посетителей дошло до 500 и выше. Далее обращаетесь в Яндекс и Гугл с предложением размещения их рекламы на своём блоге. Если проходите проверку, то вам дают код, который размещаете у себя на сайте. И с этого сайт должен работать на вас, то есть те кто будут читать ваши заметки, будут видеть рекламу, к примеру яндекса, некоторые посетители будут переходить по ней, а вам за это некий % от яндекса.

Вот только, чтобы сайт зарабатывал - надо сначала хорошо в него вложиться, и не деньгами, а умом и трудом. По времени это может занять полгода, а может года 3.