Артём Бузин

Когда в Москве коллективная антенна начнет принимать цифровое DVBT-2 ТВ?

Ирина Дроздова

Антенна всегда будет принимать сигнал DVB-T2, если он есть в данной местности и эта антенна - ДМВ.

Вопрос в том, способен ли Ваш телек принимать цифровой сигнал данного формата.

Мажинова Оксана

антенне побоку, она всё принимает .

Тесса Иш

Купи комплект и смотри на здоровье!

Граф Дракула Граф Дракула

Т2 принимает на комнатную.

Ма
Марина

Никогда, т. к. коллективная приносит в квартиру не эфирные каналы, а кабельные. Где вы видели на крышах антенны?

Нина Котахова

Позавчера от делать нечего решил попробовать свой ТВ самсунг настроить на цифровые каналы ...получилось. Выскочили 25 каналов и 3 радиостанции. А ведь у меня кабель идет от коллективной антенны.

Отабек Мусаев

У нас по городу "бичи" давно коллективки пропили.. . Если антенна на месте, то с кабелем проблема! Соседи-то что и на что смотрят?