Иван

А вы влюблялись в давно знакомого человека, открыв его с новой стороны однажды?

например увидев однажды что он силён в неожиданной стороне.. например хорошо поёт, умеет понимать язык морских кузнечиков или повелевает машинами силой мысли?

Nastena

ой... нет)

Николай Каряев

с какой новой? это когда проходит идеотская влюбленность и удар гормонов в мозг и ты видишь его так как он есть?

Ольга Серегина

Да, было такое.. . )
Открыв в нём неизведанный океан чуткости и нежности.. . )) А это почище морских кузнечиков.. . )
А он из-за этого во мне разочаровался.... Эх.... 7 лет прошло, до сих пор побаливает эта рана.

Димка

причем тут заново.. раз в первый раз выбрали, значит уже тогда полюбили, просто он держать не стал.. отпустил

Дмитрий Бутусов

Не совсем. Была большая компания людей, где все друзья, но с частью этих людей я была плохо знакома. Некая интеллектуальная тусовка, скажем. И тут столкнулась с одним человеком плотнее, подробнее, просто выяснилось, что человек хороший. Спустя год после знакомства лишь поняла, что есть, за что боготворить. Но тут речь не о навыках и познаниях (хотя выяснилось, что есть вещи, в которых человек классно разбирается и вообще интеллектом обладает) , а именно о раскрытых и открытых мною человеческих качествах. Теперь в любовь и людей хочется верить.