Наталья Луканина

Посмотрел в ютюбе ролик где показано как Аваков и Ляшко празднуют День Победы над фашистами, а потом противостоят

Донбасским серапатистам. Ну и типа россияне недоумевают - а как такое возможно? Говорят что это перевертыши какие-то.
Но как вы не можете понять что для нас (украинцев )на сегодняшний день Россия - это Гитлеровская Германия 1939 года, вторжение в Польшу.

Т е многие украинцы убеждены что воюют сейчас с фашиствующей Россией. Так же считают и многие из Россияской оппозиции. Например профессор Зубов, Латынина, Шендерович и др

ну вот видите? В Гитлеровской Германии тоже геев дискриминировали. Фашизм в РФ

я бы тебе тварь за твоми слова зубы выбил мразь

Иван

Ну еще бы. Для пидарасов, у которых 9 Мая вдруг стал днем траура, русские стали фашистами. Иди соси хер у черной обезьяны, убогое чмо. Вам уже год показывают какого-то педрилу, косящего под Путина, а вся тупорылая страна думает, что это - настоящий Путин. Сборище дегенератов.

Сергей Мельбман

А Авакян с педиком у Победе над фашистами каким боком?

Денис Кондратеня

ты прав- кто вторгся на чужую землю с оружием, тот и фашист.

Николай Саркисов

Боитесь- значит уважаете...

Лиана

педерасты празднуют? идиот!

Аленочка Потапова

кухаркины дети добрались до власти и не знают что с ней делать. как обезьяна с гранатой