Тоня Ерёменко

Когда откроются мои глаза в этой любви. . Все говорят а я не вижу не слышу. . Когда же это произойдет?

Не могу я поделать ничего.. япо гороскопу дева26 лет

Та
Татьянка

Вполне нормально, что Вы руководствуетесь лишь своим мнением и чувствами. Продолжайте в том же духе, только страдать не нужно, поэтому больше любите себя, и думайте о себе, это поможет Вам видеть больше, чем сейчас.

An
Anastasia

Тебе надо влюбиться в другого. Иначе никак и никогда. Клин клином вышибай